: Новости пгт.Новотроицкое - Портал пгт.Новотроицкое| Новотроицкий городской сайт

Новотроицкое

Ваш IP адрес: 3.16.218.62
Сегодня: 20.04.2024
07:23
Карта сайта Контакты Главная

Открыть-Закрыть блок

Наш опрос

Какое, по Вашему мнению, состояние дорог Новотроицка?


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Погода

Новотроицкое

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Облако тегов

Главная » Новости пгт.Новотроицкое
АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 07.01.2016, 12:01 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

С Рождеством!!! 
Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 26.11.2012, 14:03 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое



Наконец-то настал этот момент!!! Мы изменили дизайн нашего сайта! Ура, товарищи!:)


Уже давно мы собирались сменить старый дизайн, который просуществовал с самого открытия сайта. Теперь, он стал более юзабельный и информативный.

АвторАвтор: SHAHIST | ДатаДата: 14.12.2009, 13:55 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Надаю послуги друкування та розповсюдження рекламних та                агітаційних листівок, як у кольоровому так і у чорно-білому вигляді,     тираж необмежений, якість гарантована. Розклеювання їх у найбільш    відвідуваних місцях жителів Новотроїцька, або за бажанням                 замовника, у кожну поштову скриньку мешканця селища.                    

Ціна одного листа: від 50 коп. до 1.5 грн. - залежить від кількості        ( більше 250 штук - скидка 25%), якості ( вид паперу), кольору (кол.   чи чор.-біл.), діють скидки та бонуси.                                                

Оформлення та підписи за бажанням, Ви даєте тему, я створюю            листівку, ви узгоджуєте, оплачуєте першу половину, і після                  розповсюдження іншу половину. &nb ... Читать дальше »

АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 30.10.2009, 00:19 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

nullВ Украине началась эпидемия высокопатогенного гриппа A / H1N1 («свиной» или калифорнийский грипп). Об этом официально заявил министр здравоохранения Украины Василий Князевич. «По предварительным результатам, мы констатируем, что Украина вошла в мировую пандемическую зону и (в стране) начинается эпидемия калифорнийского гриппа, или гриппа A / H1N1», — отметил министр.

По состоянию на вечер 29 октября, по данным Минздрава страны, от неизвестного вируса в Украине умерли 30 человек. В то же время, по данным газеты «КоммерсантЪ-Украина», эпидемия гриппа и острых респираторных заболеваний на западе страны уже унесла жизни 37 человек. Министерство здравоохранения получило подтверждение свиного гриппа у одного из 30 умерших, кроме того, свиной грипп зафиксирован у еще 11 госпитализированных.

Кабинет Министров ввел запрет на проведение массовых мероприятий по всей Украине в связи с угрозой эпидемии гриппа А (Н1N1). Во всех учебных заведениях страны объявлены трехнедельные каникулы.

В ответ на это директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов Харьковского горсовета Игорь Шурма заявил: «Харьков еще далек от эпидемии. Мы не собирались объявлять карантин в учебных заведениях города, поскольку делать такие вещи нужно только по отмашке санэпидемстанции. Она постоянно отслеживает обстановку, и до эпидпорога в ... Читать дальше »

АвторАвтор: OLIYNEK | ДатаДата: 20.05.2009, 11:54 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

По многочиленным  просьбам  жителей  п.Новотроицкое , с целью  защиты  прав  социальнонезащищенных  верств населения , на территории ООО " Свитанок", ул.Советская 96, открыт угольный склад.  
                                                                                                                                                              
В настояий  момент  на  складе  постоянно  реализуется  уголь  антрацит  , добытый  на  шахтах г.Антрацита  Луганской области  
по  цене  500 гривен  за  тонну.Форма  оплаты любая. Уголь сертифицирован.Возможны прямые поставки предприятиям и организациям ,
включая  бюджетные.На складе есть погрузочные  механизмы , возможна  доставка  транспортом  предприятия или самовывоз.
Взвешивание производится - сельская часть ул.Гагарина (предприниматель Харченко Л.) ,
городская  часть - на угольном складе (предприниматель Феденко Е.).

АвторАвтор: | ДатаДата: 02.04.2009, 10:18 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Модуль поиска
Теперь можно искать сразу по всему сайту, а не только по конкретному модулю. И этот модуль и его качество еще будет развиваться и развиваться.

PDA-версия сайта
Вы можете включить ее для просмотра сайта, и он будет полностью доступен к удобному просмотру и работе с кпк, смартфонов, комуникаторов и современных мобильных.

Пользователи
[+] Награды
Очень надеемся, что функция будет удобнее, чем аналогичные функции в других системах.
[+] Репутация нелимитированна. Давать репутацию можно каждый день. Чем больше у пользователя репутация, тем более весомый его голос.
[+] Юзер-бар
Своего рода аналог админ-бара для пользователей. Будет расширяться и становится все полезнее и удобнее по мере развития uNet
[+] Уведомления в юзер-баре о новых ЛС.
[+] ЛС уведомление о комментарии в репутацию.

Форум
[+] ЛС о жалобе на сообщение.
[+] Оценки хорошо/плохо (реализовано с помощью функции Награды).
[+] Исправлены недочеты связанные с безопасностью.
[+] Сообщение об отсутствии прав на создание темы или написание ответа.

Опросы
[+ ... Читать дальше »

АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 29.03.2009, 21:03 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

  В рамках выполнения программы природоохранных мероприятий местного значения поселка Новотроицкое на 2009 год , в ближайшее время будет очищен от мусора микрорайон "Южный" , включая и вывоз остатков недостроенного деского сада.Новотроицкий поссовет просит всех жителей поселка разместить предложения по рациональному использованию освобождающейся площадки.Например - футбольное поле , сквер , детская игровая площадка , гаражный кооператив , автостоянка и другие варианты. В соответствии с результатами опроса и будет приниматься решение. Учитывая факт , что пользователями интернета у нас в поселке являются прогрессивные люди , независимо от возраста - решение обещает быть оригинальным.

Новотроицкий поссовет©www.radanov.at.ua.

АвторАвтор: форео | ДатаДата: 08.03.2009, 15:13 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

поздравляю всех женщин с 8 марта желаю всем любви удачи и успеха побольше радости и смеха))

АвторАвтор: NOVOTROITSKIY | ДатаДата: 26.02.2009, 12:58 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Вчера 25.02.2009 года на внеочередном заседании исполкома Новотроицкого поссовета были утверждены новые тарифы на отопление бюджетных учреждений поселка и прочих потребителей (магазины , кафе , предприятия и т. д.).Стоимость одной Гигакалории возросла с 539 гривен до 780 гривен , а метра квадратного с 15 грн 88 коп. до 23 грн 46 коп. Ни в коей мере не обвиняя членов исполкома в принятом решении , очевидно на это имеются веские причины, тем не менее хотелось бы узнать - какие из объектов социальной сферы будут отключены от отопления поскольку на отопление например детского сада необходимо более тысячи гривен в день , ДК "Горняк" более 2-х тысяч гривен в день , больницы , школы , школы-интерната - более чем по пять тысяч гривен в день. Хотелось бы получить от членов исполкома , руководителей бюджетных учреждений - Цепляевой Е.И. Ворожбит А.Г. Деремешко Н.И. Иванова В.Ф. информацию , которая бы успокоила жителей поселка и какие-то гарантии , что в поселке не закроют садик или клуб , больницу или школу. Есть ли гарантия в том , что Вы не будете сокращать людей или уменьшать зарплаты сотрудников ?

АвторАвтор: NAZAR | ДатаДата: 13.02.2009, 20:42 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Конечно, нынешний мировой кризис может притормозить развитие на какое-то врмя, так как бютжеты покатились вниз и рынки инвестиций заметно сократились, многие проэкты заморожены, потому что стали рискованными и невыгодными.
Но есть и другая сторона медали. Пройдет пару лет и о кризесе мы будем вспоминать как и о "Оранжевой революции", от которой остался лишь след в истории.
Надо смотреть в будущее. Новотроитск экономически выгодно расположин,так как проходящая трасса связывает довольно крупные города. Это неотемлемая структура взаимосвязи между Донецком и Мареуполем.
Проижая по трассе обратите внимание на этот прикрасный ландшафт. Многие люди проживающие долгое время здесь уже не замичают эту красоту. А она есть, она привлекательна,интересна и разнообразна.
Новотроитск может стать пригородом Донецка, его спальным раеном. Ведь тут до города рукой подать, 40 минут и ты в центре, а многие Дончане тратят намного больше времени добираясь на роботу. Многие люди мечтают жить в пригороде, по скольку с одной стороны тишина и покой, а с другой за какихто пол часа милионный город.
Да перспектива есть и она довольно большая. Это и котеджные городки и развлекательные комплексы, молодежные экстримальные базы и т.д. Ведь этот ландшафт очень даже подходящий,а трасса без лишней рекламмы привлечет толпы людей, желающих приобрести элитное жилье в пригороде или просто развлечся отдыхая на природе.
Это не фантазия, это реальная перспектива будущего.
... Читать дальше »

АвторАвтор: | ДатаДата: 15.10.2008, 08:35 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Поздравляю Всех жителей Новотроицка с 235-й годовщиной поселка , с Покровом божией матери , отцу Василию и Владимиру Викторовичу выздоровления , возвращайтесь скорее.

АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 02.09.2008, 09:48 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

В этом году празднование Дня знаний прошло с открытием нового стадиона на территории школы 4



Остальные фото смотрите в ФОТОАЛЬБОМЕ

АвторАвтор: | ДатаДата: 19.08.2008, 16:18 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

Мужчина погиб в не трезвом состоянии упал с 5ого этажа.

АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 06.05.2008, 15:16 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое






6 мая
,примерно в 9:30 в пгт.Новотроицкое,возле поселкового совета по непонятным причинам загорелась крыша здания бывшего Сельпо.

В тушении пожара принимали участие Новотроицкие и Волновахские пожарные службы.

Пожар полностью погасили примерно около 11:00












АвторАвтор: Administrator | ДатаДата: 05.05.2008, 14:02 | Раздел: Новости пгт.Новотроицкое

В пгт Новотроицкое Волновасского района Донецкой области вследствие взрыва во время разборки неустановленного предмета погиб местный житель.


Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, взрывной волной частично повреждены оконные стекла пятого и шестого корпусов жилых домов микрорайона "Южный".


По факту произошедшего правоохранительные органы проводят расследование. На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС в Донецкой области.